Субботняя Школа - однин из самых важных элементов Субботы. Она дает возможность для общения, понимания глобальной миссии церкви, работы с обществом, и изучения Библии. Мы имеем большую превилегию изучать Библию и пособие в группах, находить и применять Библейские принцыпы в повседневной жизни. Никто не должен пропускать Субботнюю Школу!

- Ted N C Wilson, президент Генеральной Конференции Адвентистов Седьмого Дня. 

Ститистика на YouTube

🦠 - Период ограничений COVID-19 | 
⭐️ - Переход СШ на 1 урок вперед.

Вторник 19:30

Учительские встречи в Zoom

 

Урочник в телефоне

Мы верим, что каждый должен услышать Благую Весть об Иисусе. Скачайте 100% бесплатное приложение на свой телефон и расскажите о нем друзьям.

Приложение создано добровольным движением Adventech

 

 

Субботняя Школа

Работа адвентистской Субботней школы началась в 1852 году, когда Джеймс Уайт написал первые уроки для Субботней школы. Бывший последователь проповедника Миллера, соблюдавший субботу, впоследствии один из основателей Церкви адвентистов седьмого дня, Д. Уайт организовал первую, постоянно действующую Субботнюю школу, под названием «Библейский класс».

Когда в 1901 году была реорганизована Генеральная конференция, Международная ассоциация Субботней школы стала отделом Субботней школы Генеральной конференции.

С самого начала, Субботняя школа приследовала четыре цели: изучение Библии, дружеские отношения, миссионерская деятельность, и всемирная Миссия. Блягодаря этому, небольшая группа людей в штате Нью-Йорк, разросласть до более 14 миллионов человек по всему миру.


Другие полезные ресурсы для учителей Субботней Школы